
Детский электромобиль Lexus на радиоуправлении Bambi, красный
7 100 ₴
- В наличии
- Код: M 4824EBLR-3
+380 (68) 262-70-12
- +380 (66) 498-27-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль M 4824EBLR – машина, о которой мечтает каждый ребенок. Дизайн машины очень похож на настоящий автомобиль, что делает езду очень интересной и увлекательной.
Электромобиль имеет комфортное сиденье с кожаной обивкой и ремни безопасности. Двери машины открываются, фары передние и задние светятся, в салоне можно включить музыку. Мощный двигатель позволяет с легкостью преодолевать подъемы, а мягкие колеса EVA делают езду более комфортной.
Детский электромобиль имеет 1 аккумулятор и 4 мотора. Управлять машиной ребенок сможет сам с помощью руля, а родители с помощью пульта управления могут ему помогать.
Характеристики:
- Тип: электромобиль
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Возрастная категория: 3-6 лет
- Материал: металл, пластик
- Материал сиденья: кожа
- Ремни безопасности: 2-х точечные
- Материал колес: EVA
- Мотор: 12V/RPM15000 – 4 шт (25W)
- Батарея: 12V7AH – 1 шт
- Зарядка: 12V/1000mA
- Время на зарядку: 8-10 г
- Индикатор зарядки
- Старт: с кнопки, звук при старте, плавный старт в обычном режиме
- Скорость: до 6 км/ч
- Количество скоростей: 1 (в машине), 3 (на пульте)
- Фары передние и задние светятся
- Музика: MP3+USB
- Сигнал/звук на кермі
- Пульт управления: 2.4 g (STOP BUTTON)
- App (дополнитель) для управления электромобилем
- Движение вперед / назад: кнопка
- Дверь открывается в стороны
- Амортизаторы: передние, задние
- Дополнительные функции: Демо режим
- Длина: 95 см
- Ширина дзеркал: 64 см
- Ширина по колесах: 55 см
- Высота: 45 см
- Расстояние от сиденья до педалей: 25 см
- Размер колеса: 23 см
- Размер диска: 17 см
- Вес: 12.04 кг
- Размер упаковки: 97x53x31 см
- Вага упаковки: 14.54 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴

