Ищете полноценный бассейн, который поместится во дворе и прослужит не один сезон? Intex 28273 - это золотая середина между компактными детскими моделями и огромными стационарными бассейнами. Благодаря внушительным размерам (4,5 метра в длину), в нем могут комфортно плавать как дети, так и взрослые.
Главные преимущества модели Intex 28273:
-
Максимальная выносливость (Super-Tough): Чаша бассейна состоит из трех слоев: два внешних слоя плотного ПВХ и внутренний слой – армированная сетка из стекловолокна. Это обеспечивает устойчивость к проколам и высокому давлению воды.
-
Стальная защита: Каркас изготовлен из оцинкованных стальных труб с антикоррозийным покрытием. Это гарантирует стабильность конструкции даже при активном купании всей семьи.
-
Отсутствие надувных элементов: В отличие от надувных бассейнов здесь нет камер, которые могут спустить или проколоться. Это значительно продлевает срок службы изделия.
-
Зручна система зливу: Встроенный клапан позволяет легко подключить садовый шланг, чтобы отвести воду в нужное место или использовать ее для хозяйственных нужд.
Советы для идеальной эксплуатации:
Эта модель — мощная система, которая нуждается в правильном уходе:
-
Чистота воды: Басейн не укомплектован фильтр-насосом, но имеет специальные отверстия для его подключения. Помните: при объеме более 7000 литров фильтрация и химическая обработка воды являются обязательными, чтобы избежать цветения и неприятного запаха.
-
Защита основания: Для сохранения дна от повреждений и загрязнений мы настойчиво рекомендуем приобрести специальную подстилку.
-
Тент-крышка: Поскольку бассейн большой, накрытие поможет сохранить тепло воды ночью и защитит от насекомых и листьев днем.
-
Подготовка грунта: Устанавливайте бассейн лишь на выровненную гладкую площадку без наклона.
Характеристики
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | (ДхШхВ) 450 x 220 x 84см |
| Вес | 39,6 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Сливной клапан | Так |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки |
| Объем воды | 7127 л |
| Размер упаковки | 37x30x108 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 39.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 625 ₴





