
Детский двухместный электромобиль Bugatti синий
11 500 ₴
- В наличии
- Код: M 5053EBLR-4
+380 (68) 262-70-12
- +380 (66) 498-27-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Bugatti выглядит как настоящий спортивный автомобиль и станет любимой игрушкой вашего ребенка. Он оснащен 4 мощными моторами и двумя аккумуляторами, обеспечивающими плавный старт, стабильное движение и длительную поездку без подзарядки.
Сиденье из мягкой кожи на двоих детей обеспечивает комфорт и поддержку спины, а трехточечные ремни безопасности гарантируют защиту. Световые эффекты, музыка и открывающаяся дверь добавляют еще больше реалистичности, создавая эффект настоящего вождения.
Основные преимущества:
- Лицензионный дизайн в стиле Bugatti
- 4 мотора (4×45W) – отличная тяга и стабильность
- Два аккумулятора (2×12V/9Ah) – длительное время катания
- Кожаное двухместная сидение (ширина - 52 см)
- Мягкие EVA колеса + задние амортизаторы – плавный ход даже на неровностях
- Открывающиеся двери – как у настоящего авто
- Реалистичная подсветка фар, музыка, MP3, USB, Bluetooth
- Пульт 2.4G с Bluetooth и кнопкой STOP – полный контроль родителей
Характеристики:
- Мощность: 4×45W / 24V / RPM12000
- Аккумулятор: 2×12V/9Ah
- Ширина сиденья: 52 см (2 места)
- Колеса: EVA, Ø 25 см, диск Ø 18 см
- Скорость: до 10 км/ч
- Движение: вперед/назад (тумблер)
- Скоростей: 1 (в машине) + 3 (на пульте)
- Ремни безопасности: 2× трехточечные
- Расстояние от сиденья до педалей: 33 см
- Нагрузка: до 40 кг
- Свет/звук: передние и задние фары, музыка, звук старта, регулятор громкости
- Пульт: 2,4G Bluetooth с кнопкой экстренной остановки
- Дополнительно: MP3, USB, AUX, карта памяти, Bluetooth
- Материал корпуса: прочный пластик
Комплектация:
- Электромобиль Bugatti M 5053 EBLR-1
- Пульт ДУ 2.4G Bluetooth
- Зарядное устройство 24V/1000mA
- Инструкция
- Дополнительные аксессуары
Размеры и вес:
- Размеры авто: 135 × 73 × 53 см
- Вага авто: 25 кг
- Размеры коробки: 129 × 73 × 33 см
- Вага коробки: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 53 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴







