
Детский трактор - электромобиль с прицепом Bambi, голубой
8 700 ₴
- В наличии
- Код: M 5733EBLR-4
- +380 (66) 498-27-19
Детский трактор-электромобиль с прицепом - выполнен в виде настоящего трактора с прицепом, что дает уникальную возможность для маленьких любителей сельского хозяйства и автомобилей почувствовать себя настоящими фермерами. Оснащен пультом управления, этот электромобиль легко и безопасно управляется родителями, что делает его идеальным выбором как для малышей, так и для более опытных водителей.

Детский электрокар - оснащен двумя мощными моторами, благодаря которым этот электромобиль способен преодолевать даже самые сложные препятствия на своем пути. А встроенный аккумулятор большой емкости обеспечит длительную и беззаботную поездку.
Детский трактор - имеет большие EVA колеса, что способствует более комфортной и мягкой езде, сиденье возле трактора кожаное со спинкой, это гарантирует малышу удобство во время езды.
Характеристики:
Бренд: Bambi Racer
Тип: трактор
Размеры товара:
- Длина: 83 см.
- Ширина по дзеркалах/по колесах: 53 см.
- Висота: 55 см.
- Вес: 11,4 кг.
- Расстояние от сиденья до педалей: 24 см.
- Длина с прицепом: 126 см.
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг.
- По возрасту: от 2 до 5 лет.
Двигатель:
-
Количество / Напряжение / Обороты в минуту: 2*30W / 12V / RPM16000.
Аккумулятор:
- Количество/Напряжение/Ампер-часов: 12V7AH.
- Индикатор аккумулятора: Отсутствие.
Зарядка:
- Напряжение/Милиамперы: 12V/2000mA.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Индикатор зарядки: Присутствующий.
Старт:
- Старт: Кнопка.
- Звук при старте: Присутствующий.
- Плавный старт в обычном режиме: Присутствующий.
Скорость:
- Км/год: 3-5 км/год.
- Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3.
- Ручка газа: Отсутствие.
- Педаль-тормоз: Отодвигательная.
Свет:
- Фары: Передние.
- Подсветка: Отсутствие.
- Кнопка вкл/выкл света: Присущая.
Звук:
- Музика: MP3+USB, AUX.
- Карта памяти: Отсутствие.
- Сигнал: Отсутствующий.
- BLUETOOTH: Нет.
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON).
- App (дополнитель): Отсутствующий.
- Движение вперед/назад: Рычаг.
Сиденье:
- Количество мест: 1.
- Ремни безопасности: 2-х точечные.
- Материал: эко-кожа.
- Ширина посадочного места: 30 см.
Колеса:
- Материал: EVA.
- Размер передних колес/дисков: 24 см/14,5 см.
- Размер задних колес/дисков: 27 см/17 см.
- Простой монтаж: Присутствующий.
Корпус:
- Материал: Пластик.
- Крышка: Отодвинутая.
Амортизатори:
- Передние: Отодвинутые.
- Задние: Отодвинутые.
Дополнительные функции:
- Двери открываются: Отсутствуют.
- Демо-режим: Отсутствие.
- Родительская ручка: Отсутствие.
- Дополнительные колесики: Отсутствуют.
- Кондиционер: Отсутствующий.
- Коврик: Отсутствующий.
- Прицеп: Присутствующий.
- Дополнительные элементы: Дудка на руле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Висота до спинки | |
| Висота до спинки | 37 см |
| Висота до керма | |
| Висота до керма | 41 см |
| Висота від підлоги до сидіння | |
| Висота від підлоги до сидіння | 26 см |
| Допустиме навантаження | |
| Допустиме навантаження | 25 кг |
- Цена: 8 700 ₴







