Конструктор «Мегауниверсал ТехноК» (381 деталь / 30 моделей) – это отличный подарок для маленького техника, которого увлекают различные устройства и механизмы.
Этот набор вызовет настоящий восторг у вашего ребёнка, ведь он состоит из 381 детали – включая цветные металлические пластины, винты, болты, гайки и оригинальные пластиковые элементы. Используя все эти детали, детскую фантазию и настоящую отвертку, маленький механик сможет самостоятельно собрать одну из 30 предложенных моделей или придумать собственную.
Набор упакован в большую коробку с двумя пластиковыми вставками, которые позволяют удобно хранить детали конструктора в разобранном виде.
Пошаговая инструкция поможет собрать как простые модели — стул, скамейку или тележку, так и более сложные — мотоцикл, грейдер, внедорожник, истребитель, вертолёт, кран, строительный кран или трактор.
Покажите своему ребёнку чудеса механики, позволив ему «оживить» целую линейку моделей конструктора «Мегауниверсал ТехноК».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 381 шт |
| Материал | Металл |
| Вес | 1955 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 270 ₴



