Это не только самый большой и мощный самолет в мире, созданный Киевским КБ им. Антонова.

Это символ нашей несокрушимости и единства!
Это уверенность в Победе!
Это вера в свободную, сильную и процветающую Украину!
Подарочная версия металлического конструктора ТехноК, модель "Самолет Мрия".
Большой и увлекательный набор на 1110 деталей — это работа не на один день, но она того стоит, ведь это наша Мрия!
Традиция металлических конструкторов берет начало еще в XVIII веке.
На таких конструкторах выросло множество поколений изобретателей, механиков и инженеров.
Благодаря этим игрушкам мальчики (и девочки) получают первые навыки сборки деталей с помощью винтов, гаек, отвертки и ключей.
Они собственными руками создают реалистичные модели техники: автомобили, вертолеты, краны, тракторы, поезда, внедорожники, танки, мотоциклы и многое другое.
Работа с конструктором:
-
вызывает интерес к работе машин и механизмов;
-
дает базовые знания о взаимодействии деталей;
-
знакомит с техническими терминами, схемами и чертежами;
-
развивает логическое мышление, пространственное воображение, внимательность и фантазию.
Металлические конструкторы часто используют на уроках технологии и STEM-обучения в начальной школе.
По ним можно собрать молекулу, ветряк, цветок или динозавра, реализуя теорию на практике.
Конструкторы ТехноК отличаются высоким качеством, разнообразием деталей и интересным сочетанием металла и пластика.
В каждом наборе есть отвертка, ключи и цветная пошаговая инструкция.
Юный изобретатель может создавать собственные модели, развивая творческое мышление.
Это металлический конструктор нового поколения,
а разноцветные металлические детали делают игру яркой и познавательной.
Такой набор помогает ребенку развивать фантазию и практические навыки, которые пригодятся в будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 1110 шт |
| Материал | Металл |
| Вес | 2240 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Диаметр упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 699 ₴






