Детская игровая интерактивная кухня. Высота 93 см
Эта интерактивная кухня создана для маленьких поваров и поварих! Игровой набор позволяет детям воплощать свои кулинарные фантазии, развивая креативность и мелкую моторику.
Особенности:
-
Плита с функцией нагрева: реалистичные звуки и свет при «готовке».
-
Мойка с механической подачей воды: вода льётся при нажатии на кран.
-
Яйцеварка: включается свет и звук, яйцо вращается, добавляя реалистичности.
-
Вытяжка с музыкой и светом: активируется во время приготовления.
-
Доска для рисования: в комплекте мел для рисования и губка для стирания.
-
Посуда и продукты: набор включает всё необходимое для «готовки» (посуда, продукты, специи).
-
74 детали: разнообразные аксессуары для игры.
-
Работает от батареек: дополнительные световые и звуковые эффекты.
-
Размеры: 69×27×93 см.
Этот набор идеально подходит для развития фантазии и поможет вашему ребёнку изучать кулинарные процессы в игровой форме, добавляя интересные звуковые и световые эффекты для ещё большего удовольствия от игры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 8.7 г |
| Длина | 710 мм |
- Цена: 2 010 ₴


