Представляем вашему вниманию современный игровой супермаркет — настоящий рай для маленьких покупателей и продавцов!
В наборе есть все необходимое, чтобы создать интересную тематическую игру: просторная касса с полками, холодильником, кофемашиной и кассовым аппаратом.

Дети смогут расставлять продукты на полках, пробивать их на кассе, а благодаря звуковым и световым эффектам сканера и кассового аппарата — игра станет максимально реалистичной и увлекательной.
Особенности:
-
81 деталь в наборе для полноценной игры
-
Просторная касса с полками, холодильником и кофемашиной
-
Кассовый аппарат и сканер со световыми и звуковыми эффектами
-
Бумажные купюры и монеты для игры «в магазин»
-
Реалистичный набор игрушечных продуктов
-
Тематические наклейки для оформления супермаркета
-
Легкая сборка конструкции
-
Размер в собранном виде: 69×38×37 см
-
Выполнен из прочного и безопасного пластика
Питание:
-
кассовый аппарат — 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
-
сканер — 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Преимущества модели:
-
Реалистичная игра с эффектами света и звука
-
Развивает воображение, коммуникативные и социальные навыки
-
Прочная и устойчивая конструкция
-
Большой набор аксессуаров для разнообразных сюжетов
-
Легкая сборка без сложных инструментов
«Современный супермаркет» — отличный подарок для детей, который подарит множество часов интересных игр и поможет развивать важные навыки во время веселого времяпрепровождения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 8.7 г |
- Цена: 1 600 ₴







