Cosmo Maxi – ваш оптимальный выбор!
Грамотное обустройство детской комнаты – одна из главных задач заботливых родителей. Которое предполагает приобретение правильной детской мебели. Одной из которых является комплект Cosmo Max.
Именно он обеспечит вашему ребенку, а также его братьям, сестрам или друзьям необходимое пространство для детского творчества. Благодаря тому, что этот набор детской мебели купить который по выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине, включает в себя 2 кресла. Соответственно, заниматься на нем своими любимыми и необходимыми делами могут одновременно 2 ребенка!
Преимущества и отличия Cosmo Maxi от других комплектов детской мебели.
Решив купить комплект детской мебели Cosmo Maxi, вы получаете множество преимуществ, среди которых:
• Универсальность.
Cosmo Maxi – стол-трансформер, который может выполнять роль мольберта, а также основы для конструктора. Что, в свою очередь, предполагает массу возможностей для развития творческих, и не только талантов ребенка. Идеальное решение для всех!
• Практичность.
Cosmo Maxi – это именно то рабочее пространство, за которым могут заниматься двое детей в комфортной для себя обстановке. Так как этот комплект предусматривает наличие двух кресел. Соответственно – это идеальный вариант для семей, где есть несколько детей практически одного возраста. Также это дает возможность вашему ребенку пригласить к себе друга, играть с ним и общаться на равных условиях.
• Эстетическая составляющая.
Этот комплект детской мебели купить который вы можете в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене, выглядит современно и оригинально. А главное, в «космическом» стиле. Благодаря чему он идеально впишется в интерьер каждой детской комнаты. Как для мальчика, так и для девочки.
Кроме того, Cosmo Maxi не займет много места как в детской, так и в любой другой комнате. Что очень часто актуально для семей с небольшой жилплощадью. Это один из главных факторов того, почему комплект детской мебели Cosmo Max настолько популярен в нашей стране и не только. Поэтому, собираясь детскую мебель купить именно в таком формате, вы принимаете совершенно правильное решение. Тем более, благодаря своему качеству она прослужит вам максимально долго.
Размеры комплекта детской мебели Cosmo Maxi.
Стол.
Висота – 67 см.
Ширина – 107 см.
Высота столешницы от пола – 51 см.


Кресла.
Высота – 47 см / высота сиденья от пола – 24 см.
Ширина – 36 см.
Глубина – 42 см.

Такие размеры являются оптимальными для детей от 1 года. Что даст возможность каждому ребенку играть, учиться и развиваться в комфортной обстановке. Поэтому, решив купить набор детской мебели Cosmo Max, вы получаете массу преимуществ, которые оценят не только родители, но и их дети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Магнитная доска | Да |
| Магнитная азбука | Да |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага столу | 22 кг |
| Тип столу за своїм призначенням | Універсальний |
| Висота | 670 мм |
| Глибина | 700 мм |
| Довжина | 1070 мм |
| Стільчик | 2 шт |
- Цена: 8 899 ₴











