Двусторонний мольберт для рисования.
Если вы цените качество и комфорт — этот набор именно то, что вам нужно ✅
Преимущества:
☑️ Эргономичный современный дизайн
☑️ Регулируемая высота — от 66 до 86 см
☑️ Возможность рисовать маркерами
☑️ Мольберт можно снять и использовать отдельно
☑️ Удобный стул с поддержкой спины
☑️ Полка для хранения принадлежностей
☑️ Легко складывается и не занимает много места
☑️ Оснащён ручкой и колёсами для переноса
Комплектация:
-
мольберт: 52×45×66–85 см
-
стул: 37×42×46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стільчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴







