Добро пожаловать в мир военной техники с металлическим конструктором Himars от ТехноК!
Одной из особенностей металлического конструктора Himars является ракетная шахта, которая может подниматься и опускаться, а также вращаться на 360 градусов. Кроме того, в конструкторе есть съёмные ракеты, которые позволят детям почувствовать себя настоящими военными стратегами.
Металлический конструктор от ТехноК развивает логическое мышление и мелкую моторику рук, а также способствует развитию воображения. Дети смогут почувствовать себя настоящими инженерами, собирая сложную модель из набора деталей.
Подробности:
-
730 деталей
-
длина 31 см
-
высота 18 см
-
подвижные колёса
-
подвижная ракетная шахта
-
6 съёмных ракет
Металлические конструкторы ТехноК отличаются высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей. В каждом наборе есть отвёртка и ключи для сборки моделей. На помощь юным механикам — цветная, подробная пошаговая инструкция, которую также можно скачать с нашего корпоративного сайта.
Сборка модели может стать отличным способом для родителей сблизиться со своими детьми и провести время вместе. Кроме того, металлический конструктор Himars может быть прекрасным инструментом обучения для детей, которые увлекаются историей и военной техникой.
Благодаря своей детализации и функциональности, металлический конструктор Himars станет отличным дополнением к любой коллекции военной техники и обеспечит множество часов творческого и познавательного развития.
Для детей от 7 лет.
Упаковка — большая подарочная коробка с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 730 шт |
| Материал | Металл |
| Вес | 2060 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 290 ₴




