Прогулочная коляска M 5727-1 Almost Black сочетает в себе комфорт для малыша и удобство для родителей. Легкая алюминиевая рама, маневренные колеса и компактная сборка «книжкой» делают ее идеальным вариантом для ежедневных прогулок и путешествий.

- С рождения до 4-х лет – выдерживает нагрузку до 22 кг.
- Комфортная прогулка – 3 положения спинки (114°–162°), регулируемая подножка со вставкой из экокожи.
- Защита и безопасность – 5-точечные ремни, съемный бампер, ремень от сползания.
- Универсальный капюшон – глубокий, с регулировкой на молнии, смотровым окошком и вентиляцией в жару.
- Легкость в использовании – быстро складывается «книжкой», есть телескопическая ручка-чемодан для транспортировки.
- Маневренные колеса EVA на подшипниках с мягкими амортизаторами.
- Удобство родителей – ручка с обивкой из экокожи, корзина для покупок до 2 кг с доступом даже в лежачем положении.
- Тип: прогулочная коляска-книга
- Возраст ребенка: от рождения до 4 лет
- Максимальная нагрузка: до 22 кг
- Рама: алюминий
- Ткань: с водоотталкивающей пропиткой
- Спинка: 3 положения (114°–162°)
- Подножка: 2 положения, вставка из экокожи
- Капюшон: глубокий, с смотровым окном, вентиляцией и карманом
- Колеса: EVA (Ø передние 15 см/Ø задние 20 см), съемные, амортизированные
- Ширина шасси задних колес: 51,5 см.
- Тормоз: на задних колесах
- Родительская ручка: высота 102 см, с обивкой из экокожи
- Багажная корзина: до 2 кг
- Комплектация: чехол на ножки, телескопическая ручка-чемодан
- Размер в разложенном виде: 81×51,5×107 см
- Размер в сложенном виде: 70×51,5×34 см
- Размер спального места: 79×32×21 см
- Вес нетто: 8,3 кг
- Вес брутто: 9,3 кг
- Размер коробки: 46×20×60 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 81 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴











