Превратите любую комнату в волшебный уголок для творчества и обучения с нашим детским столом и двумя стульями от TechnoK! Этот набор создан с учетом всех потребностей малышей, чтобы они могли наслаждаться комфортом и безопасностью во время игры и обучения.
Основные преимущества нашего набора:
комплект с двумя стульями идеально подходит для совместных занятий, игр и обучения, что способствует развитию коммуникативных навыков и в целом улучшает настроение;
стильный и яркий дизайн, приятный цвет и современный вид стимулируют детское воображение и развивают эстетический вкус;
эргономичный комфорт: стол и стулья разработаны с учетом анатомических особенностей детей, обеспечивая правильную осанку и комфорт;
цветные ножки со вставками, которые не повреждают пол и не скользят;
безопасность на первом месте: скругленные углы и прочные материалы отвечают самым высоким стандартам качества;
легкость в уходе: набор практичный в использовании, быстро и легко очищается от различных пятен;
универсальность:белый цвет и элегантный дизайн делают набор подходящим для любого интерьера. Стол и стулья есть в нескольких цветовых гаммах, поэтому каждый сможет выбрать желаемый вариант.
Легкий и устойчивый комплект детской мебели предназначен для активных детей, которые любят настольные игры, творчество и другие интересные занятия.
Максимальная допустимая нагрузка – 75 кг, как на стуле, так и на стол.
Все элементы очень просто собрать и использовать.
Размер стула в сложенном виде: 32 х 32 х 55 см. Размер стола: 47 х 54 х 75 см.
Этот набор «Детский стол с двумя стульями ТехноK» станет излюбленным местом для рисования, чтения, игр и выполнения различных задач. Создайте для своих детей комфортное и увлекательное пространство для развития и обучения вместе с ТехноК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




