
Сorso велобег детский стальная рама колесо 12"
1 590 ₴
- В наличии
- Код: NV-12645
- +380 (66) 498-27-19
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Надувное колесо велобега, а сиденье изготовлено из кожзама и украшено контрастной строчкой.
Руль у этого велобега оснащен звонком. Сидение с ручкой регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики
Длина велобега – 82 см;
Высота сиденья от пола – 43 см;
Высота руля от пола – 61 см,
длина руля – 43 см;
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
Особенности:
стальной руль;
сиденье с ручкой; подножка; подставка для ног; колокольчик. Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 82 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴





