
Каталки для детей мерседес толокарь детский грузовик
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 656-4
+380 (68) 262-70-12
- +380 (66) 498-27-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская каталка-толокарь в форме грузовика Mercedes
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР:
длина 62см
ширина 27см
высота до спинки 43см
высота до руля 45см
Высота от пола до сиденья 29см
ЗВУК +
КЕРМО пищалка
Свет передние фары
Батарейки работает от 2-х батарей АА (в комплект не входят)
СИДЕНИЕ пластик
КОЛЕСА 14см/пластик
НАГРУЗКИ до 25кг/12-36 месяцев
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 3,7 кг / 2,7 кг / 63-29-27см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴







