Детская каталка толокар M 5940(2) с прицепом – это идеальный выбор для активных и веселых игр вашего малыша. Яркий и оригинальный дизайн делает эту игрушку не только увлекательной, но и полезной для физического развития и координации движений вашего ребенка. С этим транспортом малыш сможет не только развлекаться, но и тренировать свои проворные навыки.
Характеристики:
Тип: каталка-толокарь
Музыка и подсветка
Питание от батарей (в комплект не входят)
Материал сиденья: пластик
Колеса: 4 шт., мягкие EVA, размер колес – 15 см
Материал корпуса: крепкий пластик
Максимальная нагрузка: до 20 кг
В комплект входит прицеп
Рассчитано на детей от 1,5 до 3 лет
Габаритные размеры каталки: 41x23x56,5 см

Характеристики:
Тип: каталка-толокарь
Музыка и подсветка
Питание от батарей (в комплект не входят)
Материал сиденья: пластик
Колеса: 4 шт., мягкие EVA, размер колес – 15 см
Материал корпуса: крепкий пластик
Максимальная нагрузка: до 20 кг
В комплект входит прицеп
Рассчитано на детей от 1,5 до 3 лет
Габаритные размеры каталки: 41x23x56,5 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 56.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴









