Детский толокар Bambi 658T-4 Ребенок может перевозить свои игрушки или другие мелкие предметы в прицепе, имитируя настоящую работу трактора и развивая свою креативность и фантазию.
Корпус каталки-толокара выполнен из прочного пластика, обеспечивая длительный срок службы детского транспорта. Колеса также изготовлены из прочного пластика, что делает толокарь устойчивым к ежедневным приключениям на улице или в помещении.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: длина (машина/с прицепом) 90см/59см ширина 29см высота до руля 47см Высота от пола до сиденья 28см ЗВУК + СВЕТ передние фары БАТ-КИ работает от 2-х батарей АА (в комплект не входят) | ||
|---|---|---|
| СИДЕНИЕ пластик ПРИЦИП + ДОПОЛНИТЕЛЬНО грабли, лопата КОЛИСА: передние колеса 14см задние колеса 20см прицеп 14см материал колес пластик НАГРУЗКИ до 25кг/12-36месяцев КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 3,8 кг / 3 кг / 60,5-32-28см / COLORBOX | ||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴










