
Детские картинги педальный карт веломобиль Bambi на надувных колесах черный
6 750 ₴
- В наличии
- Код: М 1450-2
+380 (68) 262-70-12
- +380 (66) 498-27-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский карт на педалях Bambi – это идеальный выбор для маленьких авантюристов, любящих активный отдых на свежем воздухе. Благодаря своей компактной конструкции и яркому дизайну карт станет любимым транспортом для вашего ребенка.
Основные характеристики:
Безопасность: Карт изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и безопасность.
Комфорт: Сидение обеспечивает комфортную посадку для ребенка. Она регулируется в трех положениях, чтобы обеспечить оптимальную позицию во время езды.
Маневренность: Легкий в управлении и маневренный, учит координации и развивает мышцы.
Яркий дизайн: Веломобиль "Bambi" обладает яркими цветами и стильным дизайном, который привлекает внимание и делает каждую поездку веселым событием.
Возрастные ограничения: Подходит для детей от 5 до 10 лет.
Пусть ваш ребенок наслаждается активными приключениями с "Bambi" педальным веломобилем, развивая при этом свои навыки и координацию движений.
Характеристики:
Рекомендуемая нагрузка: до 50 кг;
Тип карты: педальный;
Габаритный размер: длина 111 см; высота 66 см; ширина 59 см;
Сидение: пластиковое одноместное, высота до сиденья 35 см, регулируется в 2 положениях;
Металлическая рама;
Цепная передача;
Рычаг переключения на холостой ход;
Ручной тормоз;
Колеса: резина (надувное), диаметр колеса 25 см/диска 12 см;
Упаковка: коробка 105-32-62см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карт |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колес | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴



