
Детский большой трактор на педалях Pilsan красный
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 07-294
+380 (68) 262-70-12
- +380 (66) 498-27-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой Трактор на педалях для детей Pilsan 07-294 отличный транспорт для Вашего ребенка! Красный трактор с прицепом станет отличным помощником для детей от 3-х до 8-ми лет для увлекательных игр с перевозками различных габаритных грузов. Очень крепкий пластик, крепкое изделие рассчитано на 50кг нагрузки.
Детский трактор имеет невероятное сходство с настоящим большим трактором, большие колеса с протектором, большое кресло и выхлопная труба создают атмосферу и образ хозяйственного фермера.
На удобном эргономичном регулируемом кресле ребенку будет комфортно кататься. Модель укомплектована широкими колесами с протектором и резиновыми накладками.
Они сглаживают неровности дороги, гарантируют маневренность и высокую проходимость. Эту модель в движение приводит цепной привод.
Размеры/габариты Трактора без прицепа:
- длина (см): 102 см
- ширина (см): 54 см
- высота (см): 66 см
Размер упаковки: 94 см × 50 см × 50 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



