Веломобиль-трактор – это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля. Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания. Руль машинки оборудован клаксоном. В комплекте с трактором идет прицеп в таком же цвете, как и сам трактор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










