
Трактор на педалях детский Pilsan зеленый
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 07-316(green)
+380 (68) 262-70-12
- +380 (66) 498-27-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педальный трактор для ребенка – это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.

Яркий дизайн и реалистичность трактора не оставит безразличными ни детей, ни взрослых.
Особенности трактора:
Эргономичное регулируемое по высоте сиденье для ребенка с высокой спинкой
Колеса имеют протектор, как у настоящего трактора Колеса большие и проходные
Транспорт механический – приводится в движение путем педалей с цепным приводом
Характеристики:
Материал: пластиковый.
Возраст: от 3 лет.
Вес: 6,1 кг Привод: педальный
Максимальная нагрузка: 50 кг
Размер трактора: 95*51*51 см
Размер прицепа: 53*46*36 см Коробка: 95*51*36 см + 54*47*36 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр колес | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










