Педальный трактор для ребенка – это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.
Яркий дизайн и реалистичность трактора не оставит безразличными ни детей, ни взрослых.
Особенности трактора:
Эргономичное регулируемое по высоте сиденье для ребенка с высокой спинкой
Колеса имеют протектор, как у настоящего трактора
Колеса большие и проходные
Транспорт механический – приводится в движение путем педалей с цепным приводом
Характеристики:
Материал: пластиковый.
Возраст: от 3 лет.
Вес: 6,1 кг
Привод: педальный
Максимальная нагрузка: 50 кг
Размер: 95*51*51 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальный рост ребенка | 115 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴



