Пластиковые домики – это отличная возможность организовать собственное пространство для малыша и обустроить детскую площадку в своем дворе, на даче и даже в квартире. Домик можно разместить на любой ровной поверхности и использовать как на улице, так и в помещении.
Пластиковая детская избушка от украинского производителя ТМ Долони также хорошо подойдет для детских садов и комнат (весь пакет документов, удостоверяющих качество продукции, можем предоставить).
Преимущество этой модели домика для детей:
1.Эта модель достаточно просторна 69*129*120 см, где 120 см высота крыши
2.Цвет: зеленый с красным 3.Размер заводской коробки: 127*86*22 см 4.Вес изделия: 10,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴




