Пластиковые домики – это отличная возможность организовать собственное пространство для малыша и обустроить детскую площадку в своем дворе, на даче и даже в квартире. Домик можно разместить на любой ровной поверхности и использовать как на улице, так и в помещении.
Пластиковая детская избушка от украинского производителя ТМ Долони также хорошо подойдет для детских садов и комнат (весь пакет документов, удостоверяющих качество продукции, можем предоставить).
Преимущество этой модели домика для детей:
1. Эта модель достаточно просторная 256*129 см, все пространство разделено перегородкой на 2 комнаты.
2. Хорошо подойдет для детских садов, детских комнат и многодетных семей
3. При необходимости, из него можно сделать былинок меньшего размера
Как и все домики ТМ Долони, этот детский домик:
Выпускается в четырех цветах – бежевый с коричневым, фиолетовый с розовым, салатовый с красным и серый с бирюзовым.
Его можно доукомплектовать другими изделиями от ТМ Долони и создать целую площадку.
Изготовлен из качественно и износостойкого пластика, имеет защиту от ультрафиолета и устойчив к различным погодным условиям.
Нет ни одного запаха, сертифицированного не только в Украине, но и в Европе.
Легко собирается и моется при необходимости
Особенности домика:
Рекомендовано для детей от 1 до 5 лет
Размер: 256*129*120 см, где 120 см высота крыши
Цвет: фиолетовый с розовым
Размер заводской коробки: 127*86*54 см
Вес изделия: 32 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴





