Мотоцикл-биговел – станет любимым и легким в управлении двухколесным транспортом для ваших малышей. Благодаря такому мотоциклу дети научатся удерживать равновесие и смогут быстрее освоить езду на велосипеде.
Особенности:
Удобная форма руля позволяет ребенку крепко держаться.
При повороте руля поворачиваются передние колеса.
Байк устойчив за счет широких колес.
Габариты мотоцикла: 70*35*50 см
Высота до сиденья: 32 см
Мотоцикл изготовлен из качественного, нетоксичного пластика и выкрашен в яркие цвета.
Вес: 2.6 кг
Возраст: от 1,5 до 4 лет
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



