В жару любой малыш хочет похлопаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Котокорн". Он имеет дизайн Кота с рогом как у Единорога, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в любимое место игры. А его особенная окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории
Благодаря уникальному оформлению бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.
Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть.
Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома как манеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




