Детский надувной бассейн Intex 57114 «Грибочок», 102 х 89 см, с навесом
Достаточно ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 57114 Диаметр 102 x Высота 89см, детский надувной бассейн Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в такой форме:
- надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
- легкий в установке (ручным или ножным насосом) и эргономичен в упаковке;
Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
- безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделаешь на реке или озере);
- благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




