Детские надувные бассейны имеют несколько преимуществ, которые делают их желательным выбором для многих родителей. Вот некоторые из них:
Защита от грязи и насекомых: Накрытие на бассейне помогает оградить воду от попадания листьев, травы, пыли и насекомых. Это позволяет держать воду чистой и готовой к использованию в любой момент.
Защита от УФ-лучей Некоторые накрытия имеют специальный материал, который фильтрует вредные УФ-лучи от солнца. Это помогает защитить детей от чрезмерного воздействия солнечных лучей и может помочь предотвратить солнечный ожог.
Характеристики детского бассейна Intex 57470:
Длина 157 см
Ширина 157 см
Высота 122 см
Информация (ДхШхВ) 157 x 157 x 122см
Возраст ребенка 2+ лет
Вес 4 кг
Производитель Intex
Гарантия не предусмотрена
Дно не надувное
Цвет желтый
Страна-производитель Китай
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 280 л
Серия Sun Shade Pool
Тент Да
Тип бассейна Классический бассейн
Толщина материала 0,25 мм.
Упаковка картонная коробка
Форма квадратная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 280 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



