Яркий детский надувной бассейн, то что нужно для жаркого лета.
Характеристики
Диаметр 114 см
Высота 25 см
Информация диаметр 114 x высота 25см
Возраст ребенка 2+ лет
Вес 1,2 кг
Производитель Intex
Гарантия не предусмотрена
Дно надувное
Цвет разноцветный
Страна-производитель Китай
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 173 л.
Тип бассейна Классический бассейн
Толщина материала 0,20 мм.
Упаковка картонная коробка
Форма круглая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 173 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




