Достаточно ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 57403, детский надувной бассейн. Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в такой форме:
- надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
легкий в установке (ручным или ножным насосом) и эргономичен в упаковке;
- Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
- безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделаешь на реке или озере);
- благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания;
Характеристики:
Вид: надувной бассейн
Тип: открытый детский бассейн надувной
Возрастная группа: от 2-х лет
Форма: прямоугольный
Цвет: голубовато-белый
Материал: высококачественный винил
Толщина материала бассейна: 0.30 мм.
Количество камер накачки: 2
Клапан для слива воды: да
Объем воды: 90 л (наполнение 80%)
Длина: 166 см;
Ширина: 100 см;
Высота: 28 см
Габариты для установки: 166*100 см
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 25*23*9 см
Объем упаковки: 0.005 м³
Вес: 1.8 кг
Производитель: Intex
Страна происхождения: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




