Благодаря мобильным бассейнам, собственное водоем на даче или во дворе частного дома, становится не роскошью, а реальностью. Идеально для семейного отдыха на воде и веселого времяпрепровождения с друзьями. Такие бассейны – это сочетание надежности, качества и приемлемой цены, они не уступают комфорту стационарным аналогам, а по некоторым пунктам даже выиграют.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 306 см |
| Ширина | 306 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 670 ₴









