Квадратный каркасный детский бассейн intex 57173 – максимально надежная конструкция, способная перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.
Устойчивость к ударам, вытягиванию и вытиранию стенок и основания бассейна обеспечивается трехслойным армированным винилом, используемым для их изготовления. Каркас из металла, устойчивого к разным разрушениям-прочный и долговечный.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро. Наличие специального сливного отверстия позволяет легко сменить воду при необходимости.
Приобретая каркасный детский бассейн intex 57173, родители обеспечивают лучшее место для безопасной, веселой и полезной активности детей.
Характеристики
Длина 122 см
Ширина 122 см
Высота 30 см
Информация (ДхШхВ) 122 x 122 x 30см
Возраст ребенка 2+ лет
Производитель Intex
Гарантия не предусмотрена
Дно не надувное
Цвет голубой
Страна-производитель Китай
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 340 л.
Тип бассейна Классический бассейн
Толщина материала 0,50 мм.
Упаковка картонная коробка
Форма квадратная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 340 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






