Intex 28271, каркасный бассейн 260 x 160 x 65 см устанавливается на соответствующей гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность грунта, желаемая подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из крепких оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно присоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентовой крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не снабжена фильтр-насосом. Вода в бассейне должна циркулировать и перемешиваться. Иначе вода гораздо быстрее застоится и испортится.
Intex 28271, каркасный бассейн 260 x 160 x 65 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴







