Справжній аквапарк у вас вдома із надувними ігровими центрами Inteх!

Характеристики:
| Длина 191 см Ширина 152 см Высота 58 см Информация (ДхШхВ)191 x 152 x 58м Возраст ребенка 2+ лет Вес 3,1 кг Производитель Intex Гарантия не предусмотрена Дно не надувное Сливной клапан Да Цвет зеленый Страна-производитель Китай Максимальная нагрузка 53 кг Материал высококачественный винил Насос покупается отдельно Объем воды 143 л Тип LITTLE DINO PLAY CENTER Толщина материала 0,28 мм Упаковка картонная коробка | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 53 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




