Игровой центр INTEX "Фрукты" с горкой в коробке
Феерия развлечений прямо у вас во дворе!
Детский надувной игровой центр-бассейн INTEX 57158 "Фрукты" обязательно понравится детям, ведь они смогут провести свое время весело и активно, наслаждаясь свежим воздухом.
Надувной батут с горкой оснащен бортиками для безопасности, чтобы ребенок не выпал во время игр.
Размеры-2,44м х 1,91м х 91см
Толщина стенки – 0,30 мм.
Материал-винил
Два бассейна в одном: небольшой бассейн и большой бассейн
Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса и апельсина, 6 шаров.
Характеристики
Длина 244 см Ширина 191 см Высота 91 см Информация (ДхШхВ) 244 x 191 x 91см Возраст ребенка 2+ лет Вес 6,5 кг Производитель Intex Гарантия не предусмотрена Дно не надувное Сливной клапан Да Цвет желтый Страна-производитель Китай Максимальная нагрузка 81 кг Материал высококачественный винил Насос ручной, ножной, электрический. Объем воды 493 л. Серия FUN'N FRUITY PLAY CENTER Тип FUN'N FRUITY PLAY CENTER Толщина материала 0,30 мм.Упаковка картонная коробка
Размеры-2,44м х 1,91м х 91см
Толщина стенки – 0,30 мм.
Материал-винил
Два бассейна в одном: небольшой бассейн и большой бассейн
Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса и апельсина, 6 шаров.
Посадочный надувной коврик для приземления с горки Сливная заглушка в бассейне Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л. Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L. Максимальный предел веса 81 кг. Ремкомплект Допустимый возраст ребенка – от 2-х лет. Вес 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴






