Детский педальный трактор с ковшом желтого цвета очень яркий помощник Вашего малыша по важным делам! Такой транспорт имеет не только развлекательный эффект, он развивает физически вашего ребенка. Ковшем можно перевозить разные предметы, песок, а управление такого агрегата значительно разовьет всякие навыки ребенка.Для удобства управления трактор для детей имеет подвижное сиденье вперед.
Очень хороший подарок деткам от 2.5-3х до 5ти-6 лет собственный педальный трактор, экскаватор станет любимцем и интересным другом. Большая, не привычная техника всегда привлекала детей, особенно строительная техника как такторы или экскаваторы на педалях.
Характеристики:
Длина детского трактора экскаватора с ковшом - 113см.
Ширина трактора на педалях – 45см
Высота детского трактора – 53см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴








