Педальный трактор-экскаватор с ковшом для детей – это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.
Яркий дизайн и реалистичность трактора не оставит безразличными ни детей, ни взрослых.
Особенности трактора
Эргономичное сиденье для ребенка с высокой спинкой
Колеса имеют протектор, как у настоящего трактора
Трактор оборудован поднимающимся ковшом и прицепом, который с легкостью отсоединяется.
Колеса большие и проходные
Транспорт механический – приводиться в движение путем педалей с цепным приводом
Поверхность устойчива к ультрафиолету, не выгорит на солнце.
Высокое качество материалов
Характеристики:
Материал: пластиковый.
Возраст: от 3 лет.
Вес: 10,2 кг
Привод: педальный
Максимальная нагрузка: 50 кг
Размер изделия: 171*52*45 см
Размер самого трактора без прицепа: 82*52*45 см
Размер трактор с ковшом без прицепа 113*52*45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 171 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 10.2 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴





