Набор стола с двумя стульями.
Прекрасный вариант для развивающих занятий и занятий творчеством. Можно размещать как дома, так и на улице.
Комплект поставляется в одной красивой белой коробке. Хорошо подойдет в подарок.
Характеристики столика:
Длина столика 86см
Ширина столика 56см
Высота столика 48см
Материал столика – прочный пластик
Характеристики стула
Длина стульчика 30см
Ширина 30см
Высота со спинкой 60см
Материал крепкая пластмасса
Варианты сборки: стул, табурет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴




