Батут KIDSMILE 312 см внутренняя сетка
Батут идеально подходит для упражнений, игр, игр и отдыха на открытом воздухе. Доставит удовольствие всей семье и станет прекрасной альтернативой фитнес-упражнениям. Это будет способствовать улучшению физической активности как у детей, так и у взрослых.
Высокое качество используемых в производстве материалов и стабильность конструкции гарантируют безопасность игр и удобство использования.
Благодаря использованию наружной сетки мы получаем больше места для игры!
Качество подтверждено сертификатом CE!
Характеристики:
Диаметр: 10 футов, 312 см
Тип сетки: Внутренний
Количество ножек: 3
Высота рамы: 65 см
Высота нетто: 170 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Батут самостоятельного сбора.
Батут уходит в двух упаковках.
Вес изделия с индивидуальной упаковкой 47 кг
коробка 1: 161x48,5x13,5 см, 27,3 кг
коробка 2: 122x26x17 см, 15 кг
Страна регистрации бренда: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidsmile |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Ширина | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 7 249 ₴



