
Каркасный детский бассейн INTEX Игровой центр INTEX "Приключения в джунглях" с горкой, фонтаном и мячиком
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 57161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Intex 57161 JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER - игровой центр "Приключения в Джунглях"
Особенности:
• Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
• Включает водную горку, надувные пальмы, фламинго, обезьяна, игра с кольцом и 5 шаров
• Посадочный надувной коврик для приземления с горки
• Сливная заглушка в бассейне
• Небольшой бассейн оснащен сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л.
• Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L.
• Максимальный предел веса 81 кг.
• Ремкомплект
Характеристики
Особенности:
• Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
• Включает водную горку, надувные пальмы, фламинго, обезьяна, игра с кольцом и 5 шаров
• Посадочный надувной коврик для приземления с горки
• Сливная заглушка в бассейне
• Небольшой бассейн оснащен сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л.
• Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L.
• Максимальный предел веса 81 кг.
• Ремкомплект
Характеристики
- Размер - 2,44 м х 1.98 м х 71 см
- Толщина стенки - 0,30 мм
- Материал - винил
- Вес: 6,5 кг
- Возраст ребенка: 3+ года
- Висота бортов маленького бассейна: 11 см
- Гарантия: не предусмотрена
- Дно: ненадувное
- Клапан для слива воды: есть
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: высококачественный винил
- Насос: ручной, ножной, электрический
- Объем воды:493 л
- Объем воды маленького бассейна: 57 л
- Производитель: Intex
- Серия: JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER
- Страна - производитель: Китай
- Толщина материала: 0,30 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 257 см |
| Объем | 493 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 216 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



