Intex 28272, каркасный бассейн 300 x 200 x 75 см
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из крепких оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно присоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из крепких оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно присоединение шланга, отводящего воду в нужное место.

- Вес - 20.5 кг
- Размер - 101.6 х 29.8 х 22.5 см
- К-во коробок - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3834 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 20.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴











